Umlegungsausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Bürgermeister Maik Lehn Vorsitz30.03.2015 
Mitglieder
Margarete Bantle Mitglied 30.06.2014
Martin BieblILSMitglied21.07.201409.07.2019
Oliver MüllerFWMitglied21.07.201409.07.2019
Walter Sambil Mitglied 30.06.2014
Adrian SchieferFWMitglied 09.07.2019
Günther TöpferCDUMitglied21.07.201409.07.2019
Verwaltung
Gregor Hipp Vorsitz 27.03.2015
  •  8 Sätze
  •  letzte Änderung: 23.09.2020 16:00:41
  • Seitenanfang