Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Enrico Anders 09.07.2019
Margarete Bantle 30.06.2014
Hilda BartlFW 
Alexandra BeerBürgerliste Glashütte 
Oliver BeilCDU 
Martin BieblILS09.07.2019
Michael BuhlCDU09.07.2019
Florian DreherILS 
Ulrich Drissner 20.07.2014
Dietmar Frey 30.06.2014
Heike GlattesBürgerliste Frohnstetten 
Alexander Graf Bernadotte af WisborgCDU26.07.2016
Tobias Gulde 09.07.2019
Daniel HaggFW 
Johannes HahnBürgerliste Frohnstetten 
Klaus Dieter HalderCDU - Bürgermeisterstellvertreter 
Benjamin HaugBürgerliste Storzingen 
Jürgen Hermann 30.06.2014
Markus Hiemer 30.06.2011
Gregor Hipp 27.03.2015
Peter Kruse 30.06.2014
Bürgermeister Maik Lehn  
Wolfgang LemkeCDU09.07.2019
Reiner LetschBürgerliste Storzingen 
Christian LöfflerCDU 
Joachim Löffler 30.06.2014
Lothar LöfflerILS - Fraktionsvorsitzender 
Reinhold Löffler 09.07.2019
Ralf MaierFW 
Günther MerzBürgerliste Storzingen 
Verena MerzFW 
Matthias Mogg 30.06.2014
Alexander MorsBürgerliste Storzingen 
Annette MorsBürgerliste Storzingen 
Franz Mors 30.06.2014
August Moser 30.06.2014
Oliver MüllerFW09.07.2019
Alexander NeuburgerBürgerliste Frohnstetten 
Bruno PozziBürgerliste Storzingen 
Felix RebholzBürgerliste Frohnstetten 
Christoph RiesterBürgerliste Glashütte 
Hans Riester 30.06.2014
Jürgen Riester 30.06.2014
Andrea RudaFW 
Alexander RufBürgerliste Glashütte 
Sandra RuppFW - Bügermeisterstellvertreterin 
Walter SambilFW09.07.2019
Walter Sambil 30.06.2014
Daniel SauterFW - Fraktionsvorsitzender 
Adrian SchieferFW09.07.2019
Patrick Franz Schreiner 09.07.2019
Holger SeveritBürgerliste Glashütte 
Johann SeßlerBürgerliste Frohnstetten 
Wolfgang Seßler 09.07.2019
Erwin Straub 30.06.2014
Dr. Bettina TegtmeyerFW20.01.2016
Alfio TomaselliBürgerliste Frohnstetten 
Günther TöpferCDU09.07.2019
Mathias UngerBürgerliste Glashütte 
Christiane Weber 09.07.2019
  •  60 Sätze
  •  letzte Änderung: 30.05.2020 16:01:05
  • Seitenanfang